Стоимость услуг

Администрация  не меняет  цены в сторону увеличения  для тех, кто заключил договоры до изменения цен, даже когда идет перезаключение договоров на следующий год!  Для новых договоров действуют цены, указанные ниже.

Детский сад  в нежилом помещении на 1 этаже около леса в Новой Трехгорке (Одинцово)

Ул. Кутузовская 4а, 1 этаж (две группы: от 11 мес. до 2,5 лет и от 3 до 6 лет)

АКЦИЯ !       28 000 23 000 рублей/месяц  - полный день с 7.00 до 21.00

16 000 рублей - с 8.00 до 13.00 (группа кратковременного посещения)

15 000 рублей - с 15.00 до 20.00 (группа кратковременного посещения)

23 000 рублей  - с 10.00 до 17.00 (график действует с 01 мая по 01 сентября)

Скидки  на второго ребенка, при посещении  двоих детей одной семьи

сад на день (будни)  8:00-20:00 -  1 800 руб/день (входит 5-разовое питание, все занятия дня, прогулки), используется для формирования индивидуального графика договора,  при отсутствии необходимости ежедневного  посещения сада

сад на день (выходной в праздничный день) 2 000 руб/день (5-разовое питание, занятия, прогулки)

сад на час – 300 рублей/час (входит питание), используется для формирования индивидуального графика посещения по договору/ используется как дополнительные часы по действующим договорам (если родитель задерживается).

сад на ночь 21:00-07:00  - 1 500 руб /ночь

Вступительный взнос при заключении договора – 5000 рублей (идет на комплект индивидуальных развивающих материалов  для занятий с ребенком по всем предметам, прописи, расходные материалы для занятий)

Пересчет за отпуск 50% за дни отсутствия у всех при написании заявления.

Входит в договор: 6-разовое питание (полный день)/3-разовое (пол дня)/7-разовое питание (полный пансион), все развивающие занятия с воспитателем по расписанию (расписание на сайте), музыкальные занятия с муз. руководителем, для детей от 3 лет входят групповые  занятия с логопедом,  английский язык 2 раза в неделю по 2 часа с кандидатом наук, профессиональным преподавателем, подготовка к школе для детей  с 4 лет

________________________________________________________________________

Детский сад  в нежилом помещении на 1 этаже в мкр. А101 (п. Коммунарка), г. Москва / Новая Москва

Ул. Липовый парк, 1 этаж (две группы: от 11 мес. до 2,5 лет и от 3 до 6 лет)

28 000 рублей/месяц  - полный день с 7.00 до 21.00

16 000 рублей - с 8.00 до 13.00 (группа кратковременного посещения)

15 000 рублей - с 15.00 до 20.00 (группа кратковременного посещения)

23 000 рублей  - с 10.00 до 17.00 (график действует с 01 мая по 01 сентября)

48 000 рублей/месяц (скидка 8 000 рублей от обычной цены на второго ребенка)  -  за двоих детей одной семьи

сад на ночь 21:00-07:00  - 1 500 руб /ночь

Пересчет за отпуск 50% за дни отсутствия у всех при написании заявления.

Входит в договор: 6-разовое питание (полный день)/3-разовое (пол дня)/7-разовое питание (полный пансион), все развивающие занятия с воспитателем по расписанию (расписание на сайте), музыкальные занятия с муз. руководителем, для детей от 3 лет входят групповые  занятия с логопедом, английский язык 2 раза в неделю по 2 часа с кандидатом наук, профессиональным преподавателем,  музыкальные занятия на английском языке, подготовка к школе для детей  с 4 лет

________________________________________________________________-

Домашние детские сады в Старой и Новой Трехгорке (Одинцово)

по ул. Чистяковой, д. 6 (от 11 мес до 2 лет)

Ул. Чистяковой д. 2 (от 2 до 3 лет)

Ул. Кутузовская 4а, 3 этаж (от 3 до 4 лет)

25 000 рублей/месяц  - полный день с 8.00 до 20.00

44 000 рублей/месяц  -  за двоих детей одной семьи

16 000 рублей - с 8.00 до 13.00

15 000 рублей - с 15.00 до 20.00

Вступительный взнос – отсутствует

Пересчет по болезни не включен в договор

Пересчет за отпуск 50% за дни отсутствия

Входит: 5-разовое питание (полный день)/3-разовое (пол дня), все занятия с воспитателем, для групп от 3 лет логопед, английский, музыкальные занятия

________________________________________________________________

Детские сады  в г. Орехово-Зуево, Московская область (полные круглосуточные  пансионы г. Москвы и МО  для детей  от 2 до 6 лет)

Ул. Урицкого д.  44

Ул. Урицкого д. 46

Ул. Якова Флиера, д. 6

50 000 рублей/ месяц – полный  круглосуточный пансион (будни, пересчет по болезни включен)

Вступительный взнос при заключении договора – 20 000 рублей (идет на комплект индивидуальных развивающих материалов  для занятий с ребенком по всем предметам, прописи, расходные материалы для занятий)

Пересчет за отпуск 50% за дни отсутствия у всех.

Входит в договор: круглосуточное пребывания с пн по пт, 7-разовое питание, все развивающие занятия с воспитателем по расписанию (расписание на сайте), музыкальные занятия с муз. руководителем, для детей от 3 лет входят групповые  занятия с логопедом, психологом, английский язык 5 раз в неделю по 2 часа,  музыкальные занятия на английском языке, подготовка к школе для детей  с 4 лет

________________________________________________________________________________________

Оплата за следующий месяц должна быть произведена до 25 числа текущего месяца!!!

При заключении договора вносится единоразово вступительный взнос 5000 (в зависимости от графика посещения) рублей, который идет на покупку необходимых материалов для занятий. В случае расторжения договора данные денежные средства не возвращаются.   Здесь лишь некоторые материалы из тех, которые мы приобретаем для каждого ребенка на деньги взноса ЖМИТЕ.

Сохранение места при непосещении ребенком детского сада по причине не связанной с болезнью допускается (отпуск), при условии предварительного уведомления и оплаты 50 % от стоимости за время отсутствия ребенка в саду. Индивидуальные случаи согласовываются с руководством детского сада.

uwaga-wszystkie-ciuszki-50-taniej-66331_4Не забывайте заглянуть в раздел акций и скидок! Возможно именно сейчас цены уменьшены в два раза!