Условия приема

Уважаемые родители! Посмотрите близкий к Вашему дому филиал  детского сада! Оцените помещение, условия пребывания и познакомьтесь с воспитателем Вашей группы. Записаться на предварительный  просмотр можно по телефону 8(499)390 99 20. Просмотр происходит только по предварительной записи в вечернее время с 19:00, вход посторонних в детский сад ЛАДУШКИ в целях безопасности детей в дневное время воспрещен! Спасибо за понимание!

На просмотр следует взять Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Вход только при  предъявления данных документов.

Если Вы уже побывали у нас и  решение принято: Вашему малышу нужен детский сад - Вы сделали правильный выбор!

Условия приема:

• Наличие свободного места в детском саду;
• Оплата первого месяца группы полного дня и вступительного взноса при его наличие;

• Предоставление необходимых документов для заключения договора